Geschäftsstelle

Interkultur ist vielfältig – und vielfältig ist auch unsere Arbeit.

In unserer Geschäftsstelle am Marktplatz 4 in Stuttgart arbeiten 21 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter an verschiedensten Projekten von A wie Arbeitskreis bis Z wie Zeitschrift.

Kontaktzeiten: Mo–Fr, 10–16 Uhr

Weitere Sprechzeiten nach Vereinbarung:
Tel.: 0711/248 48 08-0

Rolf Graser
info@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-0
Suzana Miskovic
suzana.miskovic@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-11
Freweini Tzeggai
freweini.tzeggai@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-30
Anna Labrinakou
anna.labrinakou@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-12
Anja Krutinat
Anja Krutinat
anja.krutinat@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-13
Verena Ströbele
verena.stroebele@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-17
Myriam Schäfer
Myriam Schäfer
myriam.schaefer@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-15
Miriam Gmöhling
Miriam Gmöhling
miriam.gmoehling@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-16
Julian Feil
julian.feil@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-69
Sara Alterio
sara.alterio@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-25
Laura Putane
laura.putane@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-26
Beatrix Butto
beatrix.butto@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-33
Paulino Miguel
paulino.miguel@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-18
Preslava Abel
preslava.abel@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-23
Tirza Emmering
tirza.emmering@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-36
Anna Lampert
anna.lampert@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-21
Valentina Nieddu
valentina.nieddu@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-14
Maria Carmela De Giacomo
carmela.degiacomo@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-24
Helin Haug
helin.haug@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-29
Boglárka Pap
boglarka.pap@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-20
Verena Junghans
verena.junghans@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-27
Corinna Mevißen
corinna.mevissen@forum-der-kulturen.de Tel. 0711/248 48 08-21